Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado

  • The lagest option:
  • 6 гостей
  • 3 кровати
  • 2 спальни

Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado Lisbon разместились всего в 14 минутах ходьбы от Шиаду и на расстоянии 1 км от рынка Time Out. В апартаментах предоставляется Wi-Fi, а общественная парковка расположена неподалеку.

Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado обладают оснащённой всем необходимым кухней.

Апартаменты предлагают первоклассное расположение совсем недалеко от Торговой площади. Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado разместились в 350 метрах от Центра истории Лиссабоны. В 7 км от апартаментов находится монастырь Жеронимуш. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Sul e Sueste, расположенной всего в 100 метрах, чтобы посетить соседние районы Лиссабона.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado Лиссабон
Lisboa A Janela, Charming Apartments In Lisbon Center
Только для моб. устройств

Lisboa A Janela, Charming Apartments In Lisbon Center

8.2
Очень хорошо 128 отзывов
52 м от отеля
USD 118 USD 106
за ночь
Luxury 4Br Near Praca Do Comercio
Только для моб. устройств

Luxury 4Br Near Praca Do Comercio

10
Превосходно 1 отзыв
76 м от отеля
USD 993 USD 894
за ночь
Casa N'A Se
Только для моб. устройств

Casa N'A Se

9.0
Замечательно 1 отзыв
76 м от отеля
USD 506 USD 455
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Росиу
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Консьерж
    • Уборка помещений
    • Магазины/ коммерческие услуги

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для людей с ограниченными возможностями

    • Номера/ услуги для инвалидов
    • Доступ для инвалидных колясок

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Терраса
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Номера для аллергиков
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключ-карта

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 07:00 до 11:00
    Номер лицензии70010/AL
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado?
      Квартира Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado находится в районе Се, в 1 км от Шиаду.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado есть монастырь Жеронимуш, Шиаду, а также рынок Time Out.
    • Какая стоимость проживания в квартире Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado?
      Остановиться в квартире Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado можно примерно за 339€.
    • Гостям этой квартиры предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей этой квартиры - общественная парковка неподалеку.
    • Возле Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado, вы найдете Maria Catita и Lisboa Tu & Eu 1.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Росиу
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bacalhoeiros 99 - Beautiful And Bright Apartment @ Baixa, Chiado Лиссабон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть